Мы за мир во всем мире

Мы за мир во всем мире.
   В отделении дневного пребывания ГКУ «СЗН по Старошайговскому району РМ» для получателей социальных услуг: детей и пожилых граждан, проводятся патриотические мероприятия в поддержку российских военнослужащих, которые участвуют в спецоперации на территории Украины.
       11 апреля специалисты  провели патриотический час «Мы за мир во всем мире».  Основная цель мероприятия  — выразить поддержку российским военным и показать единство граждан страны.  В ходе мероприятия звучали патриотические  песни, слова поддержки в адрес  военнослужащих Российской армии.  Они должны знать, что народ России горячо поддерживает их и верит, что боевые действия скоро закончатся,  и наступит мир.