Вебинар «Мошенничество под видом бесплатной юридической помощи»

Вебинар «Мошенничество под видом бесплатной юридической помощи».
 14 апреля 2023 года  на площадке социальной сети «ВКонтакте» для получателей социальных услуг  отделения дневного пребывания и  сотрудников учреждения ГКУ «СЗН по Старошайговскому району Республики Мордовия» прошел вебинар «Мошенничество под видом бесплатной юридической помощи».  На вебинаре спикеры рассказали, как распознать мошенников, предлагающих бесплатную юридическую помощь, а так же куда на самом деле обращаться за получением бесплатной юридической консультации.